EUROSTUDIES

Делегаты из Университета WSG в настоящее время находятся на стартовом совещании в Беларуси. Цель визита — посещение Белорусского государственного педагогического университета в г. Миске, Беларусь, и, конечно же, определение общих перспектив сотрудничества.

Среди проектов можно выделить известные академические учреждения: Университет Де Монфор (GB), Лиллеский университет науки и технологий (FR) и Университет прикладных наук Alytaus Kolegija (LT). Бенефициарами акции являются пять высших учебных заведений Беларуси: Белорусский государственный педагогический университет, Школа бизнеса и менеджмента Белорусского государственного университета, Витебский государственный технологический университет, Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Частный институт менеджмента и бизнеса.

Стартовое совещание проходит в Минске с 3 по 7 апреля. Посещение покрывается за счет средств Erasmus +.

Согласно плану проекта, мы проведем 40 белорусских академических учителей на семинарах: Инновационные методы обучения.